Заседания общественного совета


26 Июля 2013
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета, посвященное работе с обращениями граждан за 6 месяцев 2013 года.
В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета. Темой обсуждения стала работа следственного управления по вопросам противодействия коррупции.
В следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось очередное заседание Общественного совета, посвященное работе с обращениями граждан за 9 месяцев 2011 года.
В связи с тем, что 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией, учрежденный Генеральной Ассамблеей ООН, первый вопрос повестки заседания Общественного совета был посвящен анализу следственной работы по преступлениям коррупционной направленности и уголовным делам в отношении должностных лиц органов местного самоуправления.
10 марта 2011 года в следственном управлении Следственного комитета РФ по Алтайскому краю состоялось заседание Общественного совета по вопросу взаимодействия следственного управления со средствами массовой информации.
18 ноября 2010 года в следственном управлении состоялось заседание Общественного Совета. Темой обсуждения участников Совета стали вопросы привлечения общественности к сотрудничеству со следственными органами Следственного комитета по Алтайскому краю.
1 2 »