Приёмная Председателя Следственного комитета РФ


В следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю организована работа приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации (далее – приёмная) для принятия от граждан жалоб и обращений, адресованных Председателю Следственного комитета Российской Федерации.

Порядок работы приёмной:
Все жалобы и обращения граждан, адресованные Председателю Следственного комитета Российской Федерации и поданные через приёмную, изучаются ответственным должностным лицом (в обращении обязательно должны быть указаны: фамилия, имя, отчество гражданина, направившего обращение; почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ или уведомление о переадресовании обращения; изложение существа вопроса; личная подпись заявителя и дата; в обращении необходимо обязательно указать, что оно адресовано Председателю Следственного комитета Российской Федерации), после чего регистрируются в соответствующем журнале учета.

Поступившие в приёмную обращения и жалобы граждан в 7-дневный срок направляются в Следственный комитет Российской Федерации.

Приёмная расположена в помещении следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю по адресу: г. Барнаул, ул. Воровского, д.106, каб. 104. 

Время работы приёмной с 09.00 до 18.00 в рабочие дни, перерыв на обед с 13.00 до 13.45.
Дополнительную информацию о работе приёмной Председателя Следственного комитета Российской Федерации в следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Алтайскому краю можно получить по телефону: 8 (3852) 29-80-28.